Пассивный доход для графических дизайнеров

Что такое Shutterstock?

Shutterstock – один из самых крупных сайтов, на которых можно продавать свои фотографии, видео, иллюстрации и 3D рендеры.
 
Имеет ли значение страна проживания? Нет. Не важно где вы находитесь, в Украине, России или любой другой точке мира. Деньги вам будут приходить на карту Payoneer, или электронный кошелек.
 

Сколько можно заработать?

Зависит от количества и качества ваших работ. Верхней границы по заработку нету, топовые авторы зарабатывают по 100К+$ в месяц. Но нужно понимать что это целые профессиональные команды. Одному реально выйти на заработок 1-3K+$ в месяц за полгода.
 

Можно ли загружать свои работы на другие сайты?

Да, загрузив свои работы для продаж на shutterstock, вы также можете загрузить и на другие стоки чтобы повысить свои заработки. Некоторые стоки предлагают работать с ними эксклюзивно и получать более высокий процент. У шаттерстока нет эксклюзивной программы.
 

Регистрация на Shutterstock

Как зарегистрироваться на Shutterstock?
Процедура регистрации состоит из двух частей, первая — очевидная и легкая, в которой вам нужно ввести свои данные — имейл, адрес и прочее.
 
 
Сразу после подтверждения имейла вас попросят загрузить свои лучшие работы для прохождения экзамена. Для того чтобы качество работ всегда было высокое, администрация шаттерсток фильтрует авторов на входе.
 

Как пройти экзамен?

Для прохождения экзамена вам нужно загрузить свои лучшие работы. Это могут быть как фотографии или видео так и иллюстрации, векторные или растровые. 
 
Самая главная часть – как вывести деньги. Минимальная сумма вывода 35 долларов. Для вывода денег вам нужно будет воспользоваться одной из платежных систем.
 
 
Payoneer самая удобная и выгодная. Вы можете как зарегистрироваться и заказать банковскую карту так и просто выводить на любой банковский счет в Украине, России или где угодно.

 





Мнение автора публикации не всегда совпадает с idea365.ru. Рекламодатели несут ответственность за содержание рекламных объявлений.