бизнес идея с минимальными вложениями

1. Создайте магазин прямой поставки

Dropshipping - это бизнес-модель, в которой сторонний продавец хранит и отправляет товары покупателям от вашего имени. Вам просто нужно сделать продажи; Вам не нужно обращаться с продуктами самостоятельно.
 
Проще говоря, дропшиппинг - это современный взгляд на самую старую форму бизнеса: купите товар по низкой цене и продайте его с прибылью. За исключением этого случая, поставщик, у которого вы покупаете его, также является ответственным за его доставку покупателю.
 
Вы можете курировать продукты разных поставщиков в своем собственном интернет-магазине по теме, ориентированной на конкретную нишу, например, коврики для любителей йоги или водяные чаши для владельцев собак. Когда клиент покупает продукт у вас, заказ отправляется вашему поставщику, который выполняет его от вашего имени. Тем не менее, вы по-прежнему несете ответственность за собственное обслуживание клиентов.
 
Есть как местные, так и зарубежные поставщики, с которыми вы можете работать, если вы можете установить с ними отношения, основанные на доверии - ненадежный поставщик плохо отразится на вашем бренде.
 
Поскольку многие продукты, которые вы можете отправлять напрямую, являются товаром и не имеют бренда, ваш бизнес будет конкурировать с другими благодаря маркетингу и качественному обслуживанию клиентов. Другими словами, это часто сводится к тому, сможете ли вы продать товар лучше, чем у конкурентов.
 
Тем не менее, дропшиппинг - это недорогой способ проверить соответствие продукта рынку и начать бизнес, прежде чем вкладывать средства в собственные оригинальные продукты. Просто убедитесь, что вы всегда заказываете образец для себя, чтобы убедиться, что ваш поставщик надежен и что качество продукции подходит для продажи вашим клиентам.
 

2. Разработка и продажа футболок с печатью по требованию.

Другая модель прямой поставки, печать по требованию, передает стороннему поставщику товарно-материальные запасы, отгрузку и выполнение. Но в отличие от приведенной выше идеи прямой поставки, основное внимание здесь уделяется индивидуальной настройке этих продуктов для создания чего-то оригинального.
 
Футболки, шляпы, чехлы для телефонов, толстовки, юбки, сумки и многое другое становятся полотнами для вашего творчества. Вы можете придумать остроумные лозунги для разработчиков или ссылки, которые находят отклик у владельцев кошек - если в сообществе есть страсть и гордость, есть потенциальный бизнес по продаже футболок, который вы можете начать.
 
Даже если вы не дизайнер, вы можете найти дизайнера для работы с внештатными сайтами, такими как Fiverr, Upwork, Dribble или 99Designs.
 
Благодаря многим услугам печати по требованию вы платите за продукт, поэтому базовая цена за единицу будет дороже, чем при массовом заказе. Но преимущество заключается в том, что если определенный дизайн футболки не продается, вы фактически еще не заплатили за товар (только дизайн, если вы передали его на аутсорсинг).
 
Вы даже можете использовать шаблоны макетов футболок, так что вам не нужно тратить деньги на полную фотосессию для каждого нового дизайна.
 
Существует множество платформ для печати по требованию, с которыми вы можете работать, многие из которых могут быть интегрированы с вашим магазином Shopify для бесперебойного выполнения заказа. Тем не менее, всегда заказывайте образец вашего продукта (часто предлагается со скидкой), чтобы ваши продукты выглядели хорошо.
 

3. Запустите свою собственную книгу

Книга - это просто еще один продукт, когда вы думаете об этом. И как таковой, вы можете создать один, чтобы удовлетворить определенный спрос на рынке.
 
Кулинарные книги, иллюстрированные книги, комиксы, фотокниги, журнальные столики и романы - если у вас есть знания или творческий подход, есть множество оригинальных книг, которые вы можете принести на рынок.
 
Печатание по требованию - это относительно безопасный способ проверить свои возможности и начать самостоятельную публикацию, предоставляя при этом контроль над качеством и внешним видом вашей книги.
 
Blurb - популярная платформа для этой цели, позволяющая вам создавать, заказывать и распространять свои собственные книги в виде цифровых и физических продуктов.
 
Несмотря на то, что вы можете заказать одну книгу за раз, затраты, естественно, снижаются, когда вы покупаете оптом. Вы можете предварительно продать свою идею книги через Kickstarter, чтобы обеспечить спрос и гарантировать определенное количество клиентов для массового заказа.
 
Запуск собственной книги может стать отличным способом монетизации блога, если он у вас есть или вы хотите его создать.
 


4. Создание цифровых продуктов или курсов

Цифровые продукты, такие как музыка, курсы и шаблоны, уникальны в этом списке идей. В отличие от других, они не материальные продукты. Не нужно беспокоиться о периодических затратах на производство или доставку, поэтому ваша прибыль может оставаться высокой.
 
Хитрость в том, чтобы выяснить, что делает хороший цифровой продукт. Что достаточно полезно, чтобы люди готовы платить за его загрузку?
 
Ответы варьируются от оригинальных инструментальных ритмов до стоковых фотографий, которые могут быть лицензированы для других авторов, до информационных продуктов и шаблонов, которые помогают людям повысить свои навыки в определенной области.
 
Если у вас есть талант, который можно превратить в цифровой продукт, вы можете подумать о том, чтобы превратить его в новый поток дохода.
 
Shopify предлагает бесплатное приложение для цифровых загрузок, которое позволяет вам предлагать цифровые продукты в вашем магазине так же легко, как и физические продукты.
 

5. Продажа плакатов с печатью по запросу, поздравительных открыток и принтов.

Если вы склонны к творчеству или знаете, как обходиться с камерой, вы можете использовать прямой бизнес-модель печати по требованию, чтобы позволить другим физически владеть частью вашей работы. Просто убедитесь, что у вас есть права на контент, который вы хотите распечатать, если только вы не используете общедоступные ресурсы, которые вы можете свободно монетизировать.
 
Если у вас уже есть заинтересованный онлайн-фолловер, например, карикатурист или городской фотограф, у вас особенно хорошие возможности попробовать эту бизнес-идею.
 
В зависимости от принтера, с которым вы работаете, вы можете превратить свою работу в такие продукты, как плакаты или художественные обои в рамах, даже в поздравительные открытки. Существует множество цифровых шаблонов и генераторов макетов, таких как Place.it, которые вы можете использовать для демонстрации своих продуктов без необходимости распечатывать каждый элемент и проводить свои собственные фотосессии.
 

6. Начните благотворительный бизнес

Создание некоммерческой организации - не единственный путь, которым вы можете помочь, чтобы финансировать лучший мир.
 
Наличие миссии, чтобы идти в ногу с бизнесом и откладывать некоторую прибыль для дела, дает социальным предпринимателям уникальный способ позиционировать свою компанию на рынке, решая вопросы, которые их волнуют больше всего.
 
На самом деле, 89% опрошенных потребителей сказали, что они могут перейти на новый бренд с аналогичными продуктами и ценами, если это будет связано с уважительной причиной.
 
Хотя многие социальные предприятия предлагают свои собственные оригинальные продукты, вы также можете воспользоваться любой из приведенных выше бизнес-идей и стать партнером некоммерческой организации или реализовать это социальное благо своими собственными руками, если вы будете прозрачны в том, как это работает.
 
В рамках маркетинга вы можете поделиться влиянием, которое оказывают ваши клиенты, поддерживая ваш бизнес, например, публикацией в блоге, посвященной вашей работе в сообществе, или калькулятором воздействия в реальном времени на вашем веб-сайте.
 
Приложение Give & Grow Shopify позволяет легко сотрудничать с благотворительными организациями и включить вашу миссию в ваш бизнес. Вы можете настроить его, чтобы пожертвовать определенную сумму или процент от продаж, или попросить своих клиентов добавить пожертвование при оформлении заказа.
 

7. Продать услугу

В сфере услуг, основанных на услугах, «время» - это ваш инвентарь и ваши самые большие инвестиции. У вас есть только ограниченный запас часов в день. Тем не менее, это облегчает настройку и работу, если у вас есть навыки, которые востребованы.
 
Писатели, дизайнеры, разработчики, фотографы, уборщики, тренеры по фитнесу и многие другие могут построить бизнес на основе своих навыков.
 
Они также могут расширить свой бизнес с помощью любой другой идеи, приведенной выше, чтобы создать дополнительные источники дохода.
 
Например, фотограф может обслуживать местные мероприятия, продавая распечатки в Интернете через свой аккаунт в Instagram. Соединение вашего бизнеса, основанного на услугах, с физическими продуктами может дать вам другой источник дохода, который не связан напрямую с вашим временем.
 
Вы можете использовать BookThatApp или приложение «Записаться на прием» для Shopify, чтобы клиенты могли легко планировать сессию, консультацию или покупать билеты на занятия с вами через ваш магазин.
 
Вы также можете предлагать свои услуги через внештатный рынок, такой как Upwork или Fiverr, чтобы увеличить ваши шансы на то, чтобы вас узнали люди, которым нужны ваши навыки.

 





Мнение автора публикации не всегда совпадает с idea365.ru. Рекламодатели несут ответственность за содержание рекламных объявлений.