Бизнес-идеи для врачей

практика медицины может быть очень напряженной. Многие врачи считают, что иметь дело с большим количеством больных пациентов, и запутывание со страховыми компаниями может заставить медицинскую практику чувствовать себя подавляющим и сделать другие карьерные пути более привлекательными. Если это описывает вас, у вас есть варианты. Ваша медицинская степень не ограничивает вас традиционными медицинскими карьерами. Скорее, это дает вам навыки и навыки, которые вы можете применить к многочисленным другим профессиям по требованию.

Специалист по связям с общественностью

Экономия на международных сборах за обучение. Отличные обменные курсы и без комиссии за денежные переводы.

Мировой денежный перевод
 
образование
 
Медицинским школам нужны квалифицированные врачи для обучения будущих врачей. Попробуйте связаться со школой, из которой вы закончили школу, чтобы узнать, доступны ли какие-либо должности. Но медицинское образование не ограничивается обучением; ярмарки здоровья также предоставляют возможность поделиться базовыми данными о велнес-терапии с другими. Некоторые компании спонсируют ярмарки здоровья и ищут экспертов-докладчиков для предоставления медицинской информации. Вы также можете собрать свои собственные информационные материалы и семинары по вопросам здравоохранения и продать их предприятиям, благотворительным организациям и общественным группам.
 
консалтинг
Врачи тренируются годами и учатся еще больше от своего опыта работы на работе. Некоторые предприятия и организации приветствуют базу знаний о том, что врачи и нанимают врачей в качестве консультантов. Например, страховые компании могут использовать врачей для оценки риска для пациентов, для установления рекомендаций по лечению и определения того, какие лекарства подходят для различных условий. Некоммерческим организациям может понадобиться консультация о том, как наиболее эффективно и недорого предоставлять медицинскую помощь, а предприятиям может понадобиться информация о программах оздоровления. СМИ также иногда используют врачей в качестве консультантов по рассказам и в качестве экспертов для телевизионных интервью.
Исследование
Если у вас есть научный ум и вы наслаждаетесь тихим одиночеством длительных рабочих дней, исследования и разработки могут стать вашим следующим бизнес-предприятием. Некоторые врачи проводят исследования и разрабатывают собственные продукты, в то время как другие начинают исследования фирм. Фармацевтические компании могут нуждаться в врачах для проведения исследовательских протоколов для новых лекарств или для консультаций с пациентами в исследовательских исследованиях. Страховые компании могут нанимать врачей для изучения последствий определенных страховых полисов, а организациям могут потребоваться научные данные о наилучших методах оказания медицинской помощи или улучшения здоровья населения.
 
Медицинское письмо
Если у вас есть понимание конкретного состояния здоровья, написание книг или статей об этом может помочь вам внести свой доход и даже начать вторую карьеру в качестве писателя. Некоторые веб-сайты, журналы и газеты нанимают врачей для ответа на медицинские вопросы или пишут медицинские колонки. Компании-учебники также используют врачей для редактирования, написания или внесения вклада в медицинские учебники.

 





Мнение автора публикации не всегда совпадает с idea365.ru. Рекламодатели несут ответственность за содержание рекламных объявлений.