Домашняя еда для собак

Вы всегда знали, что ваш четырехногий меховой монстр был больше, чем просто домашним животным, и теперь вы можете это доказать. В конце концов, что говорит, что любовь очень похожа на то, чтобы сделать вашу собаку своей едой в том же устройстве, что вы используете для питания всей вашей семьи? Здесь, чтобы поставить совершенно новый поворот на концепции вашего питомца, являющегося членом семьи, является YaDoggie, абонементное питание для собак, которое дебютировало YaDoggie Fresh. Это полноценная свежая корм для собак, которая может быть отправлена ​​прямо к вашей двери, и готова готовить в вашем Instant Pot.
 
Я думаю, что вместо того, чтобы покупать вашу собаку, вы знаете, корм для собак из зоомагазина, YaDoggie хочет, чтобы вы накормили свою собаку, которую вы могли бы накормить, вплоть до метода приготовления. Фактически, YaDoggie стал первым и единственным поставщиком кормов для домашних животных Instant Pot (вероятно, потому, что никакая другая компания не подумала отправить вам корм для собак, который вы готовите в скороварке), и, как выясняется, рекомендуется подготовить YaDoggie Fresh в Мгновенный горшок. Поэтому, если вы ищете оправдание, чтобы купить одну из этих кухонных приборов, возможно, идея помочь вашей собаке жить его или ее лучшей жизнью будет толканием, в котором вы нуждаетесь. Тем не менее, вы также можете сделать собачью пищу человека в любой стандартной скороварке или на плите.
Создание YaDoggie Fresh должно быть относительно простым. Просто откройте предварительно упакованный пакет, вылейте его содержимое в Мгновенный горшок, и через 20 минут у вас будет то, что компания называет «достаточным запасом» самодельной личинки. Свежие доступны в формулах как индейки, так и лосося, и оба предложения были разработаны лицензированным ветеринарным диетологом.
 
«Мы знаем, что многие наши клиенты хотели бы сделать свою собственную здоровую пищу для своих собак, но у них просто нет времени, чтобы найти рецепт и купить и приготовить ингредиенты - Fresh делает это для них», Соль Липман, основатель и генеральный директор из YaDoggie, говорится в заявлении. «Свежие совпадения с нашей целью - облегчить родителям домашних животных, чтобы дать своим собакам наилучшую возможную пищу, и это отличное дополнение к нашему кусочку».
 
YaDoggie также стремится создать индивидуальный опыт для всех подписчиков и их собак. Все клиенты получат индивидуальный план кормления, разработанный специально для размера, возраста, породы и уровня активности собаки. Если вы подписались на услугу, YaDoggie предлагает «Прогнозирующую доставку», отслеживая время подачи и количество продуктов питания, чтобы предсказать, когда вам может понадобиться другая отправка.

 





Мнение автора публикации не всегда совпадает с idea365.ru. Рекламодатели несут ответственность за содержание рекламных объявлений.