Как работать из дома за 9 простых шаго

Работа на дому может быть вашей идеей о небесах, но это сложнее, чем кажется! Вот несколько советов экспертов о том, как заработать дополнительные деньги, не выходя из дивана. 

Сеть переполнена множеством удаленных рабочих возможностей, и, поскольку в наши дни так много бизнеса осуществляется онлайн, работа на дому стала нормой.
 
В то время как возможность «ходить на работу», просто выкатывает из постели, чтобы получить ваш ноутбук, несомненно, мечтательная, работая из дома, может иметь свои проблемы.
 
Если вы рассматриваете образ жизни WFH (работа из дома), стоит обратить внимание на эти указатели.
 
Если вы уже прожили мечту, эти советы помогут вам максимально эффективно использовать ваш рабочий день.
 
1. Найти подходящую работу
Таким образом, вы решили, что зарабатывать дома - идеальная установка для вас. Вы запаслись чаем, сахаром и удобной пижамой - все, что осталось, - это найти работу.
 
Поиск работы в Интернете требует столько же усилий, как и поиск любого другого вида работы. Не обращайте на это всерьез, и вы не сможете получить прибыль.
 
В качестве отправной точки у нас есть наша собственная система поиска работы на неполный рабочий день, но также стоит проверить сайты, такие как Gumtree и рабочие места для запуска, как этот.
 
Обычно стартапы - это компании, которые больше всего стремятся набирать удаленных работников, и дополнительный бонус этого заключается в том, что вы можете работать в компании в любой точке мира (что означает, что предлагаемые возможности также просто увеличены в четыре раза!).
 
Другим вариантом является фриланс. Ознакомьтесь с нашим пошаговым руководством по фриланс за все, что вам нужно знать, чтобы начать работу, а также советы о том, как использовать разные проекты.
2. Не подключайтесь
Мантра, которую следует помнить, когда на охоте за своей работой на дому - это: если она выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой, то это, вероятно, так.
 
Вы можете забыть свои мечты о поездке в 70 фунтов стерлингов в час - если вы не очень высококвалифицированы или не обладаете превосходными навыками ниши, вы не собираетесь делать это много теста.
 
Похоже, что студенты и недавние выпускники являются популярными целями для мошенничества в Интернете, поэтому важно принять необходимые меры для защиты себя!
 
Сделайте свое исследование - проверьте компанию онлайн, прежде чем подать заявку. Ожидайте, по крайней мере, телефонного интервью, прежде чем им предложите роль и проверьте свое офисное место в Google.
 
Если адрес, который они дали вам, выглядит как магазин кебаба на улице, это, вероятно, магазин кебаба (и давайте посмотрим правде в глаза, вы, вероятно, не сможете работать в магазине кебаба из дома).
 
3. Поднимите силу воли
 
Имея работу, где вы можете работать с комфортом своей кровати, безусловно, вы получаете права бахвальства, но вам нужна самодисциплина, чтобы не просто перевернуться и вернуться спать каждое утро.
 
Не будет никого, кто мог бы позвонить вам и оставить сердитые сообщения, если вы не появляетесь на смену (отлично!), И никто не сможет рассказать вам провалиться на полпути через день (также здорово!).
 
Это также означает, что никто не спит, чтобы сказать, что вы действительно являетесь трудовым работником, когда вы не выполняете сроки или не выполняете нестандартную работу.
 
Вы должны быть вашим собственным боссом в этой игре, и в этом есть жуткая задница!
 
Ваши соседи по комнате могут играть в раунд ФИФА, а фотографии прошлой ночи могут просто поразить Facebook, но если вы не найдете времени на работу, вы обнаружите, что ваши шансы удерживать эту работу мечты очень быстро испаряются. Оказывать сопротивление!
 
4.Есть рутина
Вы, возможно, упиваетесь в том, что у вас нет очень строгих часов, как вы бы делали в обычной работе, но опасность этого заключается в том, что отсутствие рутины действительно может испортить вашу мотивацию и производительность.
 
Назначайте себе фиксированные часы, когда вы начинаете, когда делаете перерывы и когда вы заканчиваете свой день.
 
Если вы этого не сделаете, вы обнаружите, что работаете над обеденными перерывами и должны оставаться на своем ноутбуке до 2 утра, потому что вы откладывали весь день.
 
Если вы можете втиснуться в прогулку вокруг блока или пробежку снаружи перед тем, как начать, еще лучше.
 
Кроме того, относитесь к работе на дому, как если бы вы работали там, где вам нужно появляться в офисе - не ходите в пижаме!
 
Хотя это может показаться очевидным, одеться каждый день, поможет повысить вашу мотивацию и бороться с желанием бездельничать вокруг телевизора весь день.
 
5. Управляйте своим временем в социальных сетях
 
Мы тратим столько времени на наши телефоны, что ваша рука будет инстинктивно проникать в ваш карман, даже если вы даже не заметите. Проверяя, что делают ваши друзья на Instagram, или какая возмутительная вещь, о которой говорит Kanye в Twitter, - это почти второй характер.
 
Социальные медиа - это огромное отвлечение. Прежде чем вы это узнаете, вы просмотрели 20 видеороликов кошек, размахивающих Бритни, и потратили полчаса.
 
Положите телефон в тишине и держите его лицом вниз. Еще лучше; поместите его в режим самолета.
 
Это не значит, что вы должны идти холодной индейкой весь день. Социальные медиа - это важный способ поддерживать связь с тем, что происходит во внешнем мире.
 
Сделайте правило только проверять его один раз в час и оставаться на нем не более трех минут за раз. Конечно, для этого есть приложение.
 
В настоящее время есть даже расширения веб-браузера, которые помогут вам избежать Facebook и сосредоточиться на сгребании наличных денег.
 
6. Не трать слишком много времени
 
Во многих отношениях работа на дому настолько гибкая, что это может быть самый социальный вид работы, который вы можете найти.
 
Встреча друга для кофе или приглашение на обед - это просто, как пирог, и WFH имеет тенденцию быть намного более гибким, когда дело доходит до баланса вашей работы и жизни.
 
Однако нельзя отрицать, что это может быть одним из самых одиноких способов работы.
 
Одна вещь, которую мы рекомендуем, - это выходить из дома и работать в местной библиотеке или кафе, чтобы вы могли взаимодействовать с человеком.
 
Не стоит недооценивать, насколько безумно это может заставить вас смотреть на свой компьютер один на восемь часов в день! В любом случае, вы можете сделать все на свежем воздухе.
 
7. Не переутомляйте себя
 
Когда вы работаете, сидя на своей заднице дома и используя свой компьютер, вы, вероятно, хорошо знаете, как быстро время может исчезнуть, прежде чем вы это узнаете.
 
Важно, чтобы вы дали себе определенное количество часов работы в день и придерживайтесь его.
 
Большинство курсов uni предлагают ограничение в 15 часов в неделю на любую работу по срочному контракту, поэтому вы все равно можете сосредоточиться на учебе.
 
Вероятно, лучше сначала пойти на меньшее количество часов, а затем добавить несколько позже, если вы считаете, что можете справиться с этим.
 
8. Станьте стартером
 
Хотя большинство достойных компаний дадут вам как можно больше помощи, это не означает, что кто-то там поможет вам, когда это будет 3 часа ночи, вы разбиты, и у вас нет самой туманной идеи, что вы имеете в виду для работы.
 
Вам просто нужно привыкнуть к идее, что никого там не будет, чтобы держать руку, мгновенная обратная связь и помощь поступают только в сообщениях от девяти до пяти - независимо от того, с каким графиком вы работаете.
 
Если вы столкнулись с проблемой, попробуйте сами разработать ее, прежде чем приступать к отправке по электронной почте. Есть учебники Youtube для почти любого программного обеспечения под солнцем!
 
Организация и планирование вашей рабочей нагрузки будут очень полезны, и вы получите много времени, чтобы сделать это.
 
9. Сопротивляйтесь стремлению выпивать
 
Управление тем, что вы едите во время работы, может быть жестким. Наличие пакетов печенья и чипсов, лежащих вокруг, чтобы пастись, будет только поощрять выпивку.
 
Помните о том, что и сколько вы едите, и избегайте нежелательной пищи, когда это возможно. Имея надлежащие завтраки и обеды (а не только яблоко или один кусочек тоста), у вас будет желание перекусить.
 
Подготовка пищи в ночь перед тем также является хорошим способом сэкономить время на приготовление пищи и убедитесь, что вы придерживаетесь здорового питания.

 





Мнение автора публикации не всегда совпадает с idea365.ru. Рекламодатели несут ответственность за содержание рекламных объявлений.