10 лучших пассивных бизнес идей

1. Инвестирование в акции 
Многие люди, которые в настоящее время финансово независимы, достигли этого, покупая акции у прибыльных предприятий, которые со временем будут неуклонно расти, пока они не принесут им огромные прибыли в виде ежегодных дивидендов. В среднем стоимость акций оценивается на 15% в год. 
Это означает, что если вы должны вложить 100 000 долларов и продолжать инвестировать свою годовую прибыль, вы станете миллионером через 16 лет. Инвестирование в акции требует финансовой грамотности, умности и тщательного анализа; поскольку плохие решения заставят вас потерять свои инвестиции, а не получать прибыль. 

2. Недвижимость 
Недвижимость - один из самых простых способов заработать остаточный доход. Вы можете купить участок земли, оставить его на несколько лет, в то время как его ценность ценится, а затем продавать его по гораздо более высокой цене. Другим вариантом является увеличение стоимости земли путем строительства дома или офисного здания и сдачи в аренду (это гарантирует ежемесячный или годовой доход до тех пор, пока имущество остается вашим). 
Однако недостатком недвижимости является то, что она требует огромного капитала. Но если у вас достаточно средств для инвестиций, недвижимость - очень прибыльный бизнес с пассивным доходом. Если у вас есть свободные комнаты в вашем доме, почему бы не арендовать их за ежемесячную или годовую прибыль? Это тоже недвижимость. 

3. Напишите книгу или электронную книгу 
У каждого есть по крайней мере одна книга. Если вы обнаружите эту тему, интерес или знания и можете выразить ее в форме книги или книги, тогда у вас будет поток пассивного дохода прямо под вашим поясом. 
Ключ заключается в написании чего-то, что наилучшим образом решает проблемы людей или развлекает их своим творчеством (роман или игра). Когда вы закончите с книгой, вы можете опубликовать ее на сайтах Amazon, Kindle и Lulu.com и начать зарабатывать деньги. 

4. Фотобанк 
Если фотография - ваша страсть, то вы можете превратить ее в источник пассивного дохода. Многие веб-сайты в Интернете нуждаются в качественных фотографиях, чтобы сделать их контент более привлекательным, вызывая огромный спрос на фотографии на складе. Вы можете получать платные роялти на своих фотографиях каждый раз, когда кто-то выбирает использовать их на своем веб-сайте. 

5. Разработка мобильного приложения или игры 
Если у вас есть действительно хорошая идея для мобильного приложения, которое решило бы проблемы людей или игру, которым люди действительно понравились бы, тогда вы можете развить ее и получить хорошие деньги от нее. Мобильное приложение и игровая индустрия становятся все более прибыльными благодаря экспоненциальному увеличению числа пользователей мобильных устройств. Игры, такие как Angry Birds и приложения, такие как WhatsApp, теперь стоят миллиарды долларов. У вас тоже может быть денежный счетчик под вашим поясом, если вы дадите ему шанс. 

6. Онлайн-курсы 
Если вы специалист в определенной области, вы можете настроить онлайн-курс, предназначенный для обучения новичков. Например, если вы профессиональный писатель или редактор, вы можете запустить онлайн-курс для начинающих авторов и редакторов. Или, если вы успешно потеряли вес с помощью определенных методов, вы можете предложить свои советы как онлайн-курс по снижению веса. Если вы предлагаете реальную ценность, вы привлечете много «студентов» и получите огромную прибыль в долгосрочной перспективе. 

7. Ведение блога 
Если у вас есть какие-то знания, навыки или интерес, которые вы хотели бы поделиться с другими, подумайте о том, чтобы начать блог. Как владелец блога, важно постоянно публиковать качественную, уникальную и релевантную информацию. Это поможет вам построить большую аудиторию лояльных читателей с течением времени. 
Когда вы начинаете генерировать огромный трафик на постоянной основе, вы можете монетизировать свой блог с помощью контекстных объявлений и продавать рекламное пространство. Это будет продолжать приносить вам прибыль в краткосрочной и долгосрочной перспективе. 

8. Партнерский маркетинг 
Многие интернет-маркетологи зарабатывают деньги онлайн, создавая веб-сайты партнерских сайтов и оптимизируя их для поисковых систем. Вы тоже можете установить его. Каждый раз, когда кто-то покупает ваши партнерские ссылки, вы получаете комиссию от продажи. Или еще лучше; пойти на остаточную партнерскую комиссию, особенно от веб-хостинга. Таким образом, вы можете продолжать зарабатывать деньги в течение многих лет. 

9. Видео 
Теперь люди зарабатывают деньги, публикуя развлекательные видеоролики или решают проблемы онлайн. Вы тоже можете зарабатывать деньги, просто загружая видео и получая оплату за просмотр. 

10. Совместное размещение доходов 
Если вы хороший писатель, вы можете получать огромную прибыль в виде остаточного дохода, публикуя находчивые статьи на сайтах с общим доходом, таких как Squidoo и Hubpages. Ваша статья будет монетизирована с помощью контекстных ссылок, и вы также можете включить свои партнерские ссылки. Каждый раз, когда читатель нажимает на контекстные объявления или покупает продукт через ваши партнерские ссылки, вы будете зарабатывать деньги. И это может продолжаться очень долгое время. 

 





Мнение автора публикации не всегда совпадает с idea365.ru. Рекламодатели несут ответственность за содержание рекламных объявлений.