Веб-разработка

Как веб-разработчик, вы создадите невероятно ценные навыки, которые пользуются большим спросом. Вы можете быстро подняться на создание веб-сайтов всего за несколько месяцев с помощью недорогих или бесплатных онлайн-образовательных программ, таких как Treehouse, веб-разработчика Bootcamp на Udemy и Codecademy.
 
Если вы не найдете то, что ищете, вот список из 45 лучших мест, где вы можете научиться кодировать бесплатно. После того, как вы освоите знание HTML, Ruby, Python, Javascript или CSS, вы можете начать внештатный бизнес в качестве побочной бизнес-идеи для создания своего портфолио, пока вы все еще держитесь за свою полную занятость. Послушайте мое интервью подкаста с Лоуренсом Брэдфордом о ее путешествии, чтобы стать независимым веб-разработчиком. И со временем вы будете строить больше отношений, иметь больше опыта и, в конечном итоге, взять эту сторону бизнес-идеи, чтобы стать полноправным источником дохода.

 





Мнение автора публикации не всегда совпадает с idea365.ru. Рекламодатели несут ответственность за содержание рекламных объявлений.