Веб-дизайн

Веб-дизайнеры невероятно ценны для технологических компаний, и именно поэтому стать независимым веб-дизайнером сегодня является деловой идеей. Веб-дизайн связан с овладением искусством создания прекрасного, ориентированного на ценности опыта для людей, использующих веб-сайт или приложение. Всегда появляются новые сайты, которые нуждаются в профессиональном веб-дизайне, и основополагающие книги, такие как HTML и CSS: дизайн и создание веб-сайтов известным веб-дизайнером Джоном Дакеттом и «Не заставляй меня думать по легенде пользователя» Стив Круг заставит тебя начать правильный путь к быстрому определению того, станет или нет стать веб-дизайнером, - это жизнеспособная бизнес-идея для вас.
 
Затем вы можете перейти на более активные онлайн-курсы, такие как Modern Web Design, на CreativeLive и Learn Web Design, а также выгодный фрилансер на Udemy научит вас всему, от фундаментальных знаний в области веб-дизайна, до получения вашего первого внештатного дохода в качестве веб-дизайнера. Кроме того, вы можете принять еще более захватывающие курсы и опыт обучения с доступом к прямой обратной связи инструктора и личному наставничеству с такими платформами, как Treehouse, Learning LinkingIn Learning и General Assembly, чтобы ускорить работу с этой карьерой и послушать мое интервью подкаста с Ян Пэйджетом о том, как стать внештатным дизайнером как побочной бизнес-идеей.

 





Мнение автора публикации не всегда совпадает с idea365.ru. Рекламодатели несут ответственность за содержание рекламных объявлений.