Графический дизайн

Хотя формальный фон в графическом дизайне абсолютно полезен, также довольно легко изучить основы графического дизайна самостоятельно. Все более простой в использовании Adobe Illustrator и даже более доступные инструменты, такие как Stencil и Visme, делают так, что почти каждый, у кого есть два противостоящих больших пальца, немного креативности и мотивации, может заработать дополнительный доход, делающий такие вещи, как проектирование (и продавать) изображения, подобные этим мотивационным котировкам, которые могут быть напечатаны на плакатах и ​​проданы на таких платформах, как Etsy. Или вы можете найти местного стартапа, владельца малого бизнеса или фотографа, который мог бы получить дополнительную помощь в разработке или изменении изображений.
 
Но прежде чем вы сможете окончить боковую бизнес-идею и начать зарабатывать на полный рабочий день в качестве графического дизайнера, вам нужно будет создать свои навыки - я рекомендую начать с чтения основополагающей книги «Школа графического дизайна» и «Украсть как художник», невероятное книги Остина Клеона о том, как стать более творческим. Чтобы ускорить ваше образование, чтобы стать графическим дизайнером еще быстрее, ознакомьтесь с онлайн-графиками «Основы графического дизайна» и «Графический дизайн Bootcamp». Затем, как только вы будете экспертом в своем ремесле, вы сможете продолжить свое образование и перейти к более практичным опытам, таким как дизайн спринтов для более ценных клиентов по всему миру.

 





Мнение автора публикации не всегда совпадает с idea365.ru. Рекламодатели несут ответственность за содержание рекламных объявлений.