Как начать успешный видеоблог и заработать деньги

Вы заметили одну из новых тенденций в Интернете в последнее время? Вы обнаружите, что ведение блога больше не в новинку, но система видео блоггинга, кажется в большом тренде в эти дни. Это не удивительно, что многие люди принимаются за видеоблоггинг и регулярно улыбаются банкам.

Запуск видео-блога не совсем отличается от процесса, учавствующего в запуске нормального читаемого блога. Хотя существуют небольшие тонкости и требования, но вобщем это не сложнейшая задача, которым можно заниматься. Это просто процесс "сделайте это самостоятельно".
Видеоблоггинг, очевидно, не дешевый, по сравнению с другими формами блоггинга, но он оказался одним из самых простых способов для вас, чтобы узнать, как делать вещи самому, не выходя из вашего дома. "Видео как сделать" стали хорошей заменой к приниманию обычного урока, где вам преподают, особенно когда речь идет о процессах, которые можно легко узнать. Такие процессы, как: как сделать торт, как использовать CorelDraw, как готовить, как установить электронные гаджеты, как использовать швейную машину и даже, как обслуживать свой генератор.
Если вы мечтаете о видеоблоггинге, то вы можете взять примеры с этих простых шагов о том, как начать видео-блог без хлопот. Сделайте эти шаги и вы будете на пути к владению видеоблога.

Как начать успешный видеоблог и заработать деньги.

1. Определите своих зрителей.
Никто не вступает в в какое-нибудь коммерческое предприятие или осуществляет какой-либо проект без предварительного выявления людей, которым продукт будет служить. Есть там бесчисленное количество определенных целей, чьи потребности различаются. Так что, начинать свой видео-блог означает, что вы должны знать, кто ваша целевая аудитория и как удовлетворить ее потребности. Ваши целевые зрители могут быть любителями спорта, моды, истории, бизнеса, документальных или любых других напрвалений, представляющих интерес. Просто убедитесь, что вы знаете, что они хотят, и будтье готовы давать им это.

2. Выберите вашу нишу.
Хорошо иногда обобщать, но то, что для того, чтобы быть весьма эффективным вас должны видеть как специалиста, остается фактом. Так что если вы собираетесь делать видеоблоггинг, вам нужно это понять с самого начала. Не забудьте выбрать поле, и настолько, насколько вы сможете придерживайтесь его. Согласованность означает, что люди будут видеть Вас в качестве эксперта и захотят бы обратиться к вам за советом. Например, вы не хотите начать видео-блог о моде и когда люди посещают ваш сайт; они едва увидят любое видео о моде, а о скорее спорте или бизнесе.

3. Выберите веб-платформу для размещения вашего блога.
Есть масса веб-платформ, на которых размещены видео-блоги. Вы можете легко получить к ним доступ, если вы тщательно сделаете исследования. Есть такие платформы, как YouTube, TubeMogul, Viddler, Vimeo, blip.tv, среди других. Эти платформы в значительной степени помогут вам распространить ваше видео в интернет-сообществе. После того, как ваши видео сгенерируют много трафика, вы можете быть уверены, что прогресс в поле зрения.

4. Получить необходимое оборудование.
Видео, как указывает имя, означает, что вам понадобиться какое-то оборудование. Вам может потребоваться некоторое основное оборудование, такое как видеокамеры или камкордеры, микрофон, штатив, SD-карты, вычислительная техника и освещения. Вам не нужно тратить целое состояние, чтобы начать работу; вы можете приступить к работе на низкобюджетном оборудовании и обновлять его тогда, когда вам это удобно. Помните, "Рим был построен не за один день"

5. Создайте свою собственную мини-студию.
Если вы будете вести блог на темы видео "как сделать", или о тех областях, которые потребуют от вас всегда появляться на видео, то вам, возможно, придется инвестировать в мини-студию. Вам не нужно построить студию, которая похожа на студию CNN или на какой-нибудь большой дом медиа. Все, что вам нужно сделать, это просто выделить часть вашего дома или офиса и придать ему правильный вид или подготовку. У вас также может появиться желание получить удобный стол и стул, а затем убедиться, что освещение сделано правильно.

6. Получите лучшее освещение и окружение.
Освещение является одним из ключевых факторов, который имеет важный вклад в определении качества видео. Вы не хотите иметь видео на своем блоге, которые темные и не являются привлекательными.
Поэтому получение лучших светильников будет иметь важный вклад в достижении вами профессионального результата. Кроме того, атмосфера, где вы решили снимать видео имеет большое значение. Так как вы собираетесь обучить людей с помощью видео, это будет приятно, если вы устраните любой вид вещей, отвлекающих внимание и шума. Убедитесь, что вы делаете все возможное, чтобы производить видео с хорошим аудиовыходом.

7. Получить правильное и эффективно видеомонтажное программное обеспечение.
Превосходство должно быть вашим лозунгом в бизнесе видеоблога. Для того, чтобы обеспечить качество продукции, вы должны выбрать правильный редактор видео (программное обеспечение) и обратить внимание на детали.
Если вы знаете что, у вас нет навыков, чтобы сделать это, вам не будет стоить много связаться с профессионалом, чтобы помочь вам с вашим видеомонтажом. В зависимости от вашей позиции на переговорах, вы будете удивлены тем, что услуги видео-редактора не стоят так много. Вы можете сделать ваше видео отредактированным по дешевой цене. Кроме того, обязательно использовать броские заголовки, так чтобы зрители были привлечены и вынуждены смотреть видео. Вы также можете всегда помечать видео, где это необходимо.

Вы можете спросить будут ли эти шаги достаточны, чтобы вы встали на правильную основу?
Это простые и основные шаги, которые необходимо предпринять, чтобы начать свой видеоблог. Большие и успешные видеоблоги, подобные "Youtube", которые выдержали испытание временем знают, что ключом к достижению большего и высшего, является начало с малого и быстрого растения. Таким образом, вы тоже должны быть готовы начать в небольших масштабах, как новичок, чтобы расти быстро и умно, с нагрузками трафика на свой блог в ближайшем будущем.





Мнение автора публикации не всегда совпадает с idea365.ru. Рекламодатели несут ответственность за содержание рекламных объявлений.